Уфа, 30.07.2015, 01:43

Как получить алименты с сожителя в Азербайджане по решению суда Республики Башкортостан?

Вопрос №7538321 из г. Уфа
опубликован 30.07.2015, 01:43
У меня уже есть определение азербайджанской стороны об исполнении судебного решения Республики Башкортостан на территории Азербайджана о взыскании алиментов с сожителя с мая месяца 2012 года. Что мне нужно предпринять, чтобы реально можно было получить алименты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Связывайтесь с азербайджанскими приставами и обговаривайте каким образом вам перечислить взысканные алименты

30.07.2015, 01:46

В решении суда есть все данные, куда нужно перечислять алименты. Почему же без звонка истицы судебным приставам это не производится. Сколько же нужно потратить денег, чтобы достучаться до приставов?

30.07.2015, 02:04

Здравствуйте! Жалобу напишите в суд или прокуратуру.

30.07.2015, 02:09

Вы должны понимать что если сами не будете проявлять инициативу никто за вас не пошевелится в решении вопроса о перечислении алиментов..А жалоба в судили в прокуратуру тем более в Азербайджан смыла не имеет

30.07.2015, 02:19