Как получить алименты с сожителя в Азербайджане по решению суда Республики Башкортостан?
У меня уже есть определение азербайджанской стороны об исполнении судебного решения Республики Башкортостан на территории Азербайджана о взыскании алиментов с сожителя с мая месяца 2012 года. Что мне нужно предпринять, чтобы реально можно было получить алименты?
Связывайтесь с азербайджанскими приставами и обговаривайте каким образом вам перечислить взысканные алименты
В решении суда есть все данные, куда нужно перечислять алименты. Почему же без звонка истицы судебным приставам это не производится. Сколько же нужно потратить денег, чтобы достучаться до приставов?
Здравствуйте! Жалобу напишите в суд или прокуратуру.
Вы должны понимать что если сами не будете проявлять инициативу никто за вас не пошевелится в решении вопроса о перечислении алиментов..А жалоба в судили в прокуратуру тем более в Азербайджан смыла не имеет