Как вернуть предоплату за невыполнение ремонтных работ?
Мне знакомый порекомендовал свего родственника для ремонта. Я дал ему предоплату и взял расписку в которой он указал сумму которую взял и что вернет ее в случае если заказ не будет выполнен. Прошло уже много времени, а он и не выполнил того что обещал и за что взял предоплату. Как мне действовать? Есть ли у меня шанс вернуть деньги.
Лучший ответ
если не больше 3 лет прошло - то да, подавайте иск в суд, эта расписка - доказательство для суда.
Дмитрий Геннадиевич спасибо Вам за ответ. Я очень рад был получить консультацию по существу дела.
С уважением.