Возможность оспорить решение суда о приватизации и разделении долей в квартире при отказе от участия в процессе
Вопрос такой. При приватизации квартиры мы с братом и с мамой отказались от доли в квартире. Так как якобы чтобы легче было оформить приватизацию. Писала отказную о том что прошу суд вынести решение ьез моего участия и что на долю в квартире не претендую. Находилась в это время в другом городе. Собственником является мой отец. Брат там не прописан. В свою очередь там прописаны я мама и моя несовершеннолетняя дочь. Могу ли я оспорить решение суда о приватизации и разделении долей? Так как каждый раз отец гонит их дома. Спасибо за ответ.
Вы же сами добровольно отказались,а то что вас сейчас гонит отец для суда не является основанием для отмены судебного решения