Ростов, 30.07.2015, 03:02

Многодетная мама борется за компенсацию после пожара - суд отказал, администрация молчит. Что делать?

Вопрос №7538485 из г. Ростов
опубликован 30.07.2015, 03:02
Я многодетная мама, у меня в 2013 году сгорел дом (2 кв в 4 кв доме). Суд обязал администрацию выдать из полагающихся мне 105 кв.м (нас 7 чел по 15 кв.м на 1 чел.) компенсационно 58 кв.м вне очереди, а остальное я в порядке очереди получу. Администрация 2 раза брала отсрочку на 3 мес, последний срок у них вышел в мае и до сих пор они молчат. Я подала иск о выплате денежной суммы поскольку у них нет подходящей кв. Но суд отказал нам в иске обосновывая тем что в гор. бюджете нет денег. Подскажите пожалуйста что мне делать? У меня 4 несовершеннолетних детей, мать инвалид 2 гр, я в декретном отпуске по уходу за 4 дочкой, работает только муж. Его зарплаты ели хватает на пропитание и аренду жилья.
Лучший ответ
Рекомендуется

Когда точно было решение суда, которым Вам отказали в выплате денежной компенсации?

30.07.2015, 04:24

Суд 16 июня вынет решение; отказать в денежной компенсации

30.07.2015, 09:08

К сожалению, срок на обжалование этого решения истёк 16 июля. Есть ли какие-либо обстоятельства, позволяющие восстановить этот срок? И Вы можете написать запрос в администрацию о том, когда будет исполнено решение о предоставлении Вам помещения по первому делу.

30.07.2015, 09:31