Проблема с бомжом, который наводняет нас вонючей жидкостью - кому обратиться и что делать?
Сверху живет бомж и топит нас какой-то вонючей жидкостью, председатель тсж никаких мер не принимает. Что делать нам? подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Пишите жалобу на соседа в стройнадзор по Пермскому краю. Можете также написать заявление в полицию.