Брачный контракт при ипотеке - вопросы о мат. капитале и возможности отмены
Хотим взять ипотеку, но банк требует брачный контракт, в котором указано, что я отказываюсь от квартиры и она будет оформлена на мужа. Сможем ли мы воспользоваться в будущем мат. капиталом по этой ипотеке, а так же отменить брачный контракт, что бы я не осталась без жилья?
Знаю, что незаконно, но другие банки вообще отказывают, т.к муж - предприниматель, маленький официальный доход, а я в декрете. Хотелось бы получить ответ по существу.
что новенькое банк придумал. его требование незаконно. не связывайтесь с этим банком.
Здравствуйте, Анна.
Сомнительные требования банка, но если будет нужна помощь в составлении контракта и решении вашего вопроса обращайтесь, буду рад Вам помочь.