Если он пропишется в другое место, сможет ли отец приватизировать квартиру без его отказа?
18-летний сын прописан с отцом в муниципальной квартире. Если он пропишется в другое место, сможет ли отец приватизировать квартиру без его отказа?
Лучший ответ
По закону конечно, но на практике некоторые регионы просят согласие на приватизацию от выехавших.