У нас с мужем ипотека по 1.2 муж собирается отказаться от своей доли... какие документы нужны и куда обращаться.

Вопрос №7539183 из г. Железногорск-Илимский
опубликован 30.07.2015, 07:01
У нас с мужем ипотека по 1.2 муж собирается отказаться от своей доли... какие документы нужны и куда обращаться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! вряд ли получится. пока долг не погашен, банк не даст разрешения чтобы весь кредит был оформлен на одного.

30.07.2015, 07:03

Но развод в этом случае будет?

30.07.2015, 07:44

Право на развод не зависит от ипотеки.

30.07.2015, 07:48

не путайте брак с ипотекой. развестись всегда можно, а вот ипотека - это навсегда

31.07.2015, 15:33