У нас с мужем ипотека по 1.2 муж собирается отказаться от своей доли... какие документы нужны и куда обращаться.
Лучший ответ
Здравствуйте! вряд ли получится. пока долг не погашен, банк не даст разрешения чтобы весь кредит был оформлен на одного.
Но развод в этом случае будет?
Право на развод не зависит от ипотеки.
не путайте брак с ипотекой. развестись всегда можно, а вот ипотека - это навсегда