Как составить исковое заявление, какие нужны документы для выписки ребенка из квартиры?.
В нашей приватизированной квартире прописан годовалый ребенок от гражданского брака (сына и его гражданской жены). Ребенок фактически проживает с матерью в другой квартире. Намерена обратиться в суд для выписки внука из квартиры, т.к. родители ребенка не могут мирно жить, фактически не общаются, с ребенком не разрешается видеться ни мне, ни сыну. Как составить исковое заявление, какие нужны документы для выписки ребенка из квартиры?.
Если вы собственник, то вы вправе подать на утрату ребенка права пользования. Составление искового заявления - платная услуга у любого юриста в вашем городе. Документы- иск, копия, квитанция о пошлине 100 рублей, документы по квартире - о соьбвтенности, выписка из домовой книги, финансово-лицевой счет и т.п..