Можно ли подать апелляцию по решению суда, принявшего решение в моем отсутствии и не удовлетворившего требования предоставить полные расчеты по кредиту?
15.06.2015 состоялся суд в котором я не принимала участие. Так как не находилась в городе. Суд полностью удовлетворил иск банка. Но при подачи иска в суд банк не предоставил все расчеты по кредиту, то есть элементарно нет расчета задолженности по кредиту, а только выписки по кредитной карте. Откуда они высчитали такую сумму неизвестно. Могу ли я подать апелляцию? Заранее благодарна.
Лучший ответ