Препятствия в проживании - Что делать, если собственник квартиры мешает вам и вашему ребенку и какие шаги предпринять?
Что можно сделать если моя мать собственник чинит препятствия для проживания в квартире мне и моему ребёнку, мы прописаны в квартире, мать забрала ключи от квартиры и мы более 2 лет не можем попасть в квартиру, что можно предпринять в данном случае!
Лучший ответ
подайте в суд иск о вселении, вас вселят судебные приставы
Cgfcb,j!
Подать иск в суд о вселении Вас и Вашего ребенка. Процесс достаточно сложный, но думаю суд встанет на сторону несовершеннолетнего ребенка.