Как заставить интернет-продавца вернуть деньги после предоплаты без получения товара?
Можно ли как то наказать или привлечь к ответственности интернет-продавца, который взял деньги 100% предоплату и теперь ни денег, ни товара. А только одни обещания вернуть деньги. У меня есть интернет переписка, её адрес, её телефон и номер карты.
Лучший ответ
Для начала обратитесь с письменной претензий к продавцу. Также, Вы имете право обратиться в полицию.