Юридическая и иную ответственность несет ВрИО Директора ООО, назначенный решением общества и приказом с правом первой подписи и возможностью действовать без доверенности

Несет ли юридическую и иную ответственность ВрИО Директора ООО назначенный решением общества и приказом с правом первой подписи и действующего без доверенности?
Лучший ответ

Добрый день. На время исполнения обязанностей он несет ответственнось, если им будут допущены противоправные действия. И посмотрите положения Устава ООО о исполнительном органе.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Да , несет ответсвенность за свои действия

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!