Возможно ли требование задолженности от собственников дома в фонд ТСЖ при уходе от УК?
В доме организовано ТСЖ в июне 2015 г. На момент ухода от УК за собственниками большая задолженность по уплате на содержание дома. Может ли правление ТСЖ требовать образовавшуюся задолженность к уплате в фонд ТСЖ?
Лучший ответ
Нет, если данные услуги оказывались УК, то ТСЖ не может требовать уплаты.
Мне не понравился Ваш ответ.