Проблема с отменой заочного решения по капремонту - как остановить новое судебное производство?
Я говорил, что оплата подтверждена в суде и даже истцом-фондом МММ-капремонт, но судья должна была прекратить производство. ЕЕ действия надо обжаловать...
Да, но истец не отозвал иск и не было заключено мировое соглашение, поэтому производство по делу не прекращено. (Ст.220 ГПК РФ - основания прекращения производства по делу).
Нужно предоставить документы об оплате
Чего же вы врете о бесплатной консультации.
В суд нужно предоставить доказательство оплаты