Сложности с соседством - Невозможные условия проживания с тёщей, создающей конфликты
Проживают в муниципальной квартире в Москве у жены. Помимо жены в квартире приписана тёща, квартиросьемщик её мать (бабуша жены). 10 лет назад у неё случился инсульт, на данный момент человек недееспособным (мыслить здраво не может, словарный запас 5 слов), но таким не признан (тёще это не нужно, она за неё получает пенсию и славно на эти деньги живёт не работая уже года 4). При этом создаёт невозможные условия для нашего проживания. Постоянно матерится и лезет на конфликт. Всё бы ничего, но с нами проживает трёхлетний сын. Ребёнок прописан в приватизированной квартире у моей бабушке. Есть ли какие-то варианты размена? Площадь гдето 55 кв.м. Уже не знаем как жить.
Здравствуйте.
Да, нужно согласие всех зарегистрированных и собственника.