Хабаровск, 30.07.2015, 09:13

Могу ли я объявить себя банкротом, долг перед банком 600000, если у меня нет имущества.

Вопрос №7540325 из г. Хабаровск
опубликован 30.07.2015, 09:13
Могу ли я объявить себя бонкротом, долг перед банком 600000, если у меня нет имущества.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можете, банкротом можно объявить себя от 500 000 если долг, но процедура долгая до 3х лет может тянуться.

30.07.2015, 09:36

Спасибо. А не подскажете как начать. Банк подал в суд, решение на руках. Платить нечем в декрете плюс жду второго .

30.07.2015, 09:39

Обратитесь к любому в Вашем городе юристу, он поможет составить заявление о банкротстве. но на сколько известно цены не маленькие на данное заявление.

30.07.2015, 09:41