Могу ли я объявить себя банкротом, долг перед банком 600000, если у меня нет имущества.
Могу ли я объявить себя бонкротом, долг перед банком 600000, если у меня нет имущества.
Лучший ответ
Да, можете, банкротом можно объявить себя от 500 000 если долг, но процедура долгая до 3х лет может тянуться.
Спасибо. А не подскажете как начать. Банк подал в суд, решение на руках. Платить нечем в декрете плюс жду второго .
Обратитесь к любому в Вашем городе юристу, он поможет составить заявление о банкротстве. но на сколько известно цены не маленькие на данное заявление.