Продается дом в деревне в Новгородской области через ипотеку - необходимость справки №7 и ее влияние при наличии технического паспорта
Продаю дом в деревне в Новгородской обл. через ипотеку. Банк запросил справку №9 и 7. Спавку № 9 мне выдали а о спрвке №7 ни кто ни чего не знает и нужна ли она если есть технический паспорт на дом.
Лучший ответ
Все зависит от банка, вполне допускаю, что в Новгородской области таких справок может не быть. Объясняйте это банку.