Может ли другая бабушка привезти внучку из Казахстана без доверенности при наличии российского гражданства?
Бабушка увезла внучку с российским гражданством в гости в Казахстан по доверенности. Может ли привезти ее назад другая бабушка, россиянка, без доверенности? Или на всякий случай сделать доверенность? Это же ввоз, а не вывоз?
Лучший ответ
Здравствуйте! без доверенности нельзя.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!