Какой встречный документ могу подать я (встречный иск, встречное заявление или другое)?
Пристав подал заявление об изменении способа и порядка исполнения решения суда. Какой встречный документ могу подать я (встречный иск, встречное заявление или другое)?
Лучший ответ
Андрей назначат судебное заседание..вы там можете любое ходатайство заявить и любое заявление сделать..в защиту своих прав и законных интересов..