Судьи не рассматривают протокол наркологического диспансера и лишают меня прав.
Сотрудники ГИБДД не могут проводить медицинского освидетельствованиея на состояние алкогольного опьянения, они на него только направляют. Если они проводили освидетельствование на месте, то оно не медицинское. С июля 2008 года действуют очень подробные правила проведения освидетельствования, которые очень часто сотрудниками ГИБДД нарушаются, на основании чего прекращаются дела.
Обращайтесь срочно ( у Вас 10 дней на обжалование). Надо посмотреть дело. Я барнаульский адвокат. Запись на приём (3852) 699941.
Если можете пришлите решение суда мне на почту.