Как избавиться от насильственного отца, не прописанного в квартире, который бьет мать и насаждает страх
Как выгнать отца который бьет мать из квартиры в которой он не прописан при этом они расписаны. И он ходит и ломится в квартиру и угрожает.
Во-первых необходимо выяснить вопрос о разделе совместно нажитого имущества? Имеет ли он право на долю в данной квартире, обращался ли он в суд с иском о разделе имущества, если прошло три года с момента прекращения отношений, то данное право он утратил. По факту избиения необходимо официально через медицинское учреждение зафиксировать факт побоев и обратиться в правоохранительные органы.