Возможно ли участие в программе переселения на следующий год при наличии запрета из-за судимости или нарушений правил пребывания?
Могу ли я участвовать в программе переселения на следующий год имея запрет т.к. в условиях программы указан следующий пункт: Не иметь судимости, нарушений правил пребывания иностранных граждан и лиц без гражданства на территории Российской Федерации в течение последнего года? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Вас не утвердят в качестве участника программы.
А даже если и допустить что утвердят, то как вы собираетесь пересечь границу?Запрет как был так и останется.
Благодарю Вас за полезную консультацию!