Страхи бывшей сотрудницы завода ДЗЖБИ - не выплатят ли ей расчетные деньги после назначения внешнего управляющего?
Я уволилась с завода ДЗЖБИ месяц назад. На заводе судом назначен внешний управляющий. Я боюсь что мне не выплатят расчетные деньги, в бухгалтерии говорят что денег нет. Подскажите нужно ли мне обращаться к внешнему управляющему, чтобы меня включили в реестр требований кредиторов? Если да то как правильно составить обращение? Спасибо.
Лучший ответ
По заработной плате обращаться с заявлением управляющему.
Арбитражный управляющий Виталий Снытко.