Условная сниженная освобождение - возможно ли путешествие в Адлер с билетом на 20 августа?
У меня с 4 августа начинается условка я уезжаю в адлер есть билеты на 20 августа и прибываю 4 сентября подскажите отпустят меня или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте.Вас не отпустят.Сдавайте свои билеты если не хотите замены наказания реальным сроком.