Возможно ли содержание собак, кошек в общежитии гостиночного типа.

Возможно ли содержание собак, кошек в общежитии гостиночного типа. Где душевая, туалет на четыре хозяина. Как можно воздействовать на соседей. На замечания коменданта не реагируют. Спасибо за ответ.
Лучший ответ

Здравствуйте, Маргарита!

Обратитесь в СЭС для проведения исследования на предмет соответствия санитарным нормам условий проживания других жильцов, участковому инспектору по факту шума в часы отдыха, а потом - с полученными бумагами и подписями других жильцов - в суд о нечинении препятствий в пользовании жилым помещением.

Успехов, РК