Страдаю от постоянных звонков банка в поисках знакомого, который взял кредит два года назад - что делать?
Два года назад знакомый брал кредит в банке, дал мой номер телефона как контактный, я не поручитель, прошло 2 г мне стали названивать с банка, разыскивают моего знакомого, всё это время я не поддерживал с ним контакт так как перешёл на другую работу, звонят уже два месяца в одно и то же время через пол часа разные операторы, объяснял что не знаю где он,им всё равно, достали уже. Как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте. Немедленно обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве.