Могу ли я выписаться с несовершенно летним ребенком сама без собственника в паспортном столе?
Можно и без собственника. Для снятия с регистрационного учета детей, не достигших 14-ти лет, родители представляют лицам, ответственным за регистрацию:
документ, удостоверяющий личность
заявление о снятии с регистрационного учета, заполненное от имени ребенка, подписанное родителем.
согласие второго родителя на снятие ребенка с регистрационного учета;
документы, удостоверяющие личность родителей ребенка.
Для снятия с регистрационного учета по месту жительства или месту пребывания несовершеннолетние, достигшие 14-ти лет, самостоятельно представляют лицам, ответственным за регистрацию:
документ, удостоверяющий личность;
заявление о снятии с регистрационного учета.
согласие родителей на снятие ребенка с регистрационного учета.