Вопросы о присутствии собственников и необходимости личного присутствия при получении временной прописки
Мне, мужу и сыну нужно получить прописку временную для РВП. В квартиру, куда прописываемся, два собственника. У меня возникает два вопроса:
1. Нужно ли присутствие двух собственников при регистрации или можно одного?
2. Нужно ли присутствие мужа лично для того, чтобы его прописали? С работы могут не отпустить, а как сказали, прописаться нужно в течении 7 рабочих дней.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, нужно присутствие двух собственников. да, нужно присутствие мужа лично. Можете поговорить с паспортистом, он может и на следующий день подойти, как договоритесь, но заявление он должен лично писать.