Без предварительного уведомления банком, мне было отправлено заочное решение суда относительно моего кредита. Что делать и как подать апелляцию?
Вам нужно писать не апелляцию, а заявление об отмене заочного решения в тот суд, который его вынес. К заявлению приложите документы о том, что Вы находились в больнице и в связи с этим не могли защищать свои интересы в суде.
Вам не апелляция нужна, а отменить заочное решение, чтобы рассмотрели с вашим участием дело по существу.
Нужно подать заявление об отмене заочного решения судье, вынесшему это решение. Приложить документы, подтверждающие нахождение в медицинском учреждении. В большинстве подобных случаях заочное решение отменяют и начинают судебное разбирательство заново.
Удачи!