Справки на водительскую комиссию - возможные нарушения тарифов в государственных учреждениях нашего района
Скажите на сколько правомерно с меня берут деньги Психиатр 650 руб и нарколог 600 руб за справки на водительскую комиссию? Все в гос учреждениях своего района.
Лучший ответ
Здравствуйте! Абсолютно правомерно взимается плата для прохождения внепланового мед.осмотра