Информация об административной ответственности и реестр лиц, привлекавшихся к ней
Где я могу прочитать о том что административное наказание действует один год со дня окончания исполнения постановления? Т.е. это получается что если лицо не совершит повторно в течении года админ. Правонарушения, то считается что лицо не привлекалось к админ. Ответственности? И скажите еще пожалуйста есть ли какой либо реестр админ. Правонарушений по лицам, чтоб например, увидеть что определенный гражданин привлекался к админ. Ответственности за распитие спиртных напитков в общественном месте 5 или 10 лет назад.
Ст. 4.6 КоАП РФ. База есть в информационных центрах УМВД, но эта закрытая информация и свободного доступа к ней нет
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях