Как вернуть задаток по расписке.
Как вернуть задаток по расписке покупателю.
Лучший ответ
Здравствуйте Вадим, был ли у вас оформлен предварительный договор? Если нет то попробуйте направить письмо с уведомлением о вручении, о том что передумали продавать квартиру и готовы вернуть аванс, в письме потребуйте о назначении места передачи денег обратно.
За более подробной консультацией вы можете обратиться в нашу компанию.
ООО «БС Капитал»
Телефон: (347) 216-32-00
E-mail: bscap@bk.ru
Адрес: РБ, г. Уфа, ул. Запотоцкого, 10