Пользователь 9111.ru
Карачаевск, 21.03.2009, 17:30

Роль отличительного знака таксомоторов в урегулировании перевозок пассажиров на легковом транспорте.

Вопрос №754347 из г. Карачаевск
опубликован 21.03.2009, 17:30
Следует ли признать, что наличие на легковом транспорте отличительного знака таксомоторов подтверждает факт занятия деятельностью по перевозке пассажиров, какими статьями ФЗ это урегулировано?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Марина!

Если по-простому, то не всё, что написано на заборе, соответствует действительности. А подтвержать истинность своих декларирированных намерений в виде надписи либо таблички "Такси" придется соответствующими документами. Подумайте об этом.

Успехов в бизнесе,

РК

21.03.2009, 23:02

Мария, подумайте здраво. Не вешаются же на машину желтый огонь службы ЖКХ или проблесковый скорой помощи. Если висят "шашечки" не трудно догадаться какие услуги предлагаются.

21.03.2009, 20:30

Мария, подумайте здраво. Не вешаются же на машину желтый огонь службы ЖКХ или проблесковый скорой помощи. Если висят "шашечки" не трудно догадаться какие услуги предлагаются. Зачем искать этому в законодательстве?

21.03.2009, 20:31

Мария, подумайте здраво. Не вешаются же на машину желтый огонь службы ЖКХ или проблесковый скорой помощи. Если висят "шашечки" не трудно догадаться какие услуги предлагаются. Зачем искать этому подтверждение в законодательстве?

21.03.2009, 20:31

Нет, одно только наличие такого знака не подтверждает факт занятия деятельностью по перевозке пассажиров. Такого в законодательстве нет. Если уточните свою проблему, отвечу более подробно.

22.03.2009, 11:11

Логически и мне понятно...Меня попросили дать разъяснение на данный вопрос, не могу найти конкретный ответ в законодательстве...

21.03.2009, 22:51