Как ускорить процесс развода, когда супруг не даёт согласия?
Я подал на развод 25.06.и попрасил развести без моего участия со стоялось 3 собеседования. Но жена не дала согласия. Детей нет в браке прожил с ней 4 мес. с 1 марта уже не живем вместе. И теперь отложили развод до ноября. Куда я могу подать чтобы не ждать до ноября.
Лучший ответ
Законом такое отложение предусмотрено, обжаловать пока нечего.