Муж идет на развод несмотря на желание детей остаться вместе - какие права есть у матери?
Сад даст время на примирение до 3 месяцев.
Здравствуйте. Конечно. Могут. Брак-это добровольный союз мужчины и женщины. Согласия детей на расторжение брака никто и спрашивать не будет.
Здравствуйте, Юлия. Муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка. В остальных случаях отсутствие согласия супруги не влияет на исход дела.
А Вашего согласия и не требуется, это право мужа на развод.
Здравствуйте! Да разведут и без согласия. А согласие детей не учитывается. Максимальный срок на применение до 3 х месяцев по письменному ходатайство заинтересованной стороны.