Как распределится имущество при разводе, если родители дали деньги на первоначальный взнос на квартиру?

Я в браке. Детей пока нет. Мои родители дали денег на первоначальный взнос на квартиру. Беру ипотеку, буду платить сама, а жить будем на деньги мужа. На что он имеет право при разводе?
Лучший ответ

Здравствуйте. На половину квартиры и половину кредита.

после выплаты ипотеки на 1/2 часть

если вы не заключительной брачный договор, то муж будет иметь право на половину квартиры