Возможно ли приобрести дом в деревне на сумму материнского капитала и почему районный коэффициент не применяется к данному пособию, в отличие от других?
Могу ли я купить дом в деревне за сумму материнского капитала? И почему не применимк мат. капиталу районный коэффициент, если к другим пособиям он применяется? Например пособие единовременное по рождению и пособию до 1.5 лет.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да,можете купить дом в деревне,если он признан жилым. НЕ применим,потому что маткапитал -это фиксированный размер материальной помощи.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте! Можете конечно. Размер (сумма) мат.капитала фиксирован, подлежит только лишь индексации
Благодарю Вас за полезную консультацию!