Скажите, могу ли я выписать эту женщину сама, может быть через суд?
Я в декабре приобрела квартиру, на момент совершения сделки в ней были прописаны четыре человека: мужчина, женщина и два их взрослых сына. На сегодняшний день мужчина и сыновья выписались, а женщина уже несколько лет проживает в другом городе и приезать не собирается. Для разрешения продажи квартиры она присылала нотариально заверенную доверенность. Скажите, могу ли я выписать эту женщину сама, может быть через суд? Какие документы мне для этого нужны?
Лучший ответ
Можете выписать ее через суд. Представьте в суд свои документы на данную квартиру, выписку из домовой книги, финансо-лицевой счет, приложите копию этой доверенности на продажу.
Выписать можете через суд, путем подачи искового заявления. С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва – Мытищи.
Юридические услуги оказываем на территории всей России.