Как вернуть невыплаченные деньги за проданную долю квартиры?

Помогите пожалуйста. Моя мама в 2012 году продала 1/2 квартиры, документы все были оформлены в надлежащей форме, но деньги покупатели так и не отдали, рассписку сказали, что яко бы потеряли, а в договоре указано, что расчет произведен полностью до подписания договора, как нам вернуть долю обратно?
Лучший ответ

Здравствуйте! Теперь уже никак не получится. Зря в договоре указали сведения, не соответствующие действительности. Доказать что-либо уже практически невозможно

Так вы чем думали, когда подписывали договор без денег! Договор зарегистрирован и право собственности перешло новым собственникам.