Многолетняя очередь на улучшение жилищных условий - Как найти помощь в Тюмени?
Как правильно написать заявление на улучшение жилищных условий, проживаю с братом инвалидом детства в ветхом доме с 1991 года, с этого же года брат стоит в очереди на улучшение жилищных условий, прошло больше 20 лет, а получить квартиру так и не можем, обратились в департамент имущественных отношений, они сказали год назад нужно было прийти-выдавали квариты, сейчас его очередь опять сдвинули на 70 человек назад. Посоветуйте как быть? К кому обратиться.? Заранее спасибо. Елена. Тюмень.
Вы можете обратиться к любому специалисту нашего сайта, но только на платной основе. Если хотите получить помощь бесплатного юриста, обращайтесь в ваш муниципалитет.