Согласие мужа на отказ от доли материнского капитала в связи с наследниками и их правами
МОЖЕТ ЛИ МУЖ ДАТЬ СОГЛАСИЕ НА ОТКАЗ ДОЛИ ОТ МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА, ОН НЕ ХОЧЕТ ЧТО БЫ НА НЕМ ЧТО ТО БЫЛО ОФОРМЛЕНО так как у него до меня был брак и ещё есть наследники,,, сами понимаете потом это все будет делиться и на них.
Лучший ответ
Да, он имеет право нотариально отказаться от своей доли.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Материнским капиталом может распорядиться мать единолично и применить его по своему усмотрению. Никаких долей мужа в материнском капитале нет. Если вы имеете в виду покупку недвижимости на средства материнского капитала, то муж может и не участвовать в сделке. Вы можете оформить все на себя и детей.
Вы мне очень помогли, спасибо!