Отмена привилегий для рентгенлаборантов после аттестации - распространение правильное или нет?
После аттестации рабочих мест у рентгенлаборантов убрали дополнительный отпуск, выдачу молока, сокращенный рабочий день. Правильно ли это?
Лучший ответ
Нужно смотреть результаты аттестации. Обратитесь в трудовую инспекцию с этим вопросом.