Обращаясь к платным гражданским специалистам, поставили диагноз - атеросклеротические изменения головного мозга с дементией
При обращении к гражданским специалистам (платно) ставят диагноз атеросклеротические изменения головного мозга с элементами деменции.
Лучший ответ
Деменция - один из симптомов психического заболевания, которое может возникнуть по причине атеросклероза. Бесплатное обследование, на основании которого можно поставить диагноз, проводится бесплатно по перечню. Если в отличие от участкового врача вашей поликлиники по месту жительства, вы считаете. что требуется дополнительное обследование, то оно может быть проведено только платно.