Скажите пожалуйста, где можно скачать типовой договор мены жилья (двух приватизированных квартир)?
Скажите пожалуйста, где можно скачать типовой договор мены жилья (двух приватизированных квартир)? На http://www.quickdoc.ru такого нет.
Лучший ответ
Здравствуйте Андрей. Применимоть того или иного типового договора к конкретным условиям это конечно право выбора сторон. Если Вас интересуют "болванки", то можете поискать на сайте правовой системы "Консультант". С 20.00 до 08.00., а также по выходным дням у них существует свободный доступ к части документов содержащихся в базе данных. Попробуйте поискать в разделе формы документов. А еще проще добраться до "местной ФРС". У них этих образцов ... Успехов в поисках.
Большое спасибо Щукину Николаю Геннадьевичу за ответ на юридический вопрос.