Сложности при разводе, разрешение на уезд с ребенком и влияние пропуска суда на исход дела
при расторжении брака определите место жительства ребенка с вами
подаете иск в суд и просите рассмотреть в ваше отсутствие и просите направить решение суда
Обращайтесь в суд с заявлением о расторжения брака, просите рассмотреть дела без вашего личного присутствия. Дело о расторжении брака ни как не скажется на ваш переезд в другой город.
Подавайте в суд о разводе указав место проживания и обеспечения ребенка со стороны мужа, а так же ходатайство вместе с этим о рассмотрении без вашего участия, уехать можете и до суда, направить иск и документы почтой