Задержка выплаты единовременного пособия по рождению ребенка военнослужащему офицеру - какие сроки и что делать
Мой муж военнослужащий офицер. Ребенок у нас родился 25 апреля. Рапорт на единовременное денежное пособие по рождению ребенка прошел 20 мая. денег до сих пор нет, звонили в отдел финансового обеспечения, они постоянно говорят в конце месяца в начале следующего и т.д.В какие сроки должно быть выплачено это пособие и что нам делать и куда писать?
Лучший ответ
сумма начисляется в течение 10 дней после подачи документов, необходимых для оформления пособия, и выплачивается в ближайший день, установленный для выплаты заработной платы.
Обратитесь сначала к командованию
Должны выплатить в течении 10 дней.Напишите жалобу в военную прокуратуру.