Реклама на асфальте - возможности и ограничения для мини-бизнеса в небольшом городке
Хочу открыть скажем так свой мини бизнес, рекламу на асфальте в своем маленьком городке, население около 70 т.человек. Законно ли это? Как обойти последствия.
Лучший ответ
Здравствуйте. За порчу асфальтового покрытия городские власти имеют право предъявить Вам иск на кругленькую сумму, и обойти никак не получится.
Добрый день.Любая реклама без согласования с администрацией-противозаконна