Как долго я могу быть без регистрации после получения временного убежища в другом регионе?
Я из Донецка получила Временное убежище. Временная регистрация была по адресу ФМС Санкт-Петербурга по 02.08.2015 Я не могу найти человека, который меня зарегистрирует. Какой период времени я могу быть без регистрации?
Лучший ответ
Здравствуйте! 90 суток без регистрации (согласно международному соглашению)