Возможность вторичной регистрации и изменения документов для работы в Московской области

Приехал с Украины (Донецк) в Россию и оформил временное убежище в Тверской области (регистрация тверская), не могу найти работу в Твери, друзья предложили работу в МО, но устроить меня не могут официально, т.к. нет регистрации, возможно ли сделать вторую регистрацию или переделать документы в ФМС в МО?

Лучший ответ

Да,можете.

При перемене места пребывания (субъекта пребывания) необходимо обратиться в УФМС по новому месту пребывания для постановки на учёт лица, получившего временное убежище в РФ

Поэтому- по приезду в Москву- вам нужно будет встать на миграционный учёт в ФМС